Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Статьи о перелётах и путешествиях

Статьи о самостоятельной организации путешествия, о традициях и достопримечательностях стран и городов мира, об экономном отдыхе. Информация о поиске и покупке дешевых авиабилетов.

В данном разделе 482 статьи о самостоятельной организации путешествия, о традициях и достопримечательностях стран и городов мира, об экономном отдыхе, о поиске и покупке дешевых авиабилетов.

Достопримечательности Испании

Самые известные достопримечательности Испании: Собор святого семейства Гауди в прекрасной Барселоне, Акведук Сеговии и Крепостная стена Авилы, располагающиеся в Кастилии и Леоне, музей Прадо и Эскориал находящиеся в Мадриде, Кафедральный собор Севильи и Толедо, Альгамбра в Гранаде.

 20.01.2016    Просмотры: 702    Комментарии: 0    Туризм

Достоинства отдыха в Италии

Непревзойденные достоинства отдыха в Италии: горячие ванны, пляжи, пещеры, вулканы, необычный колорит страны и её населения, особый стиль жизни, прекрасные сладости. Основные достопримечательности Китая, интересные места страны для туризма и отдыха: Рим, Милан, Генуя, Верон, Бормио, Капри, Сицилия.

 20.01.2016    Просмотры: 608    Комментарии: 0    Туризм

Шоппинг в Греции

Особенности шоппинга в Греции: работа магазинов и аптек, сезонные скидки на товары, сравнение цен в местных и иностранных супермаркетах, базары и рынки страны, покупка одежды и кожаных изделий. Вывоз покупок из Греции: возврат НДС в афинском аэропорту, таможня и товарные чеки.

 20.01.2016    Просмотры: 1020    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Египте: Каир, Хургада, Дахаб

Лучшие города и курорты Египта: Каир, Хургада, Дахаб. Основные достопримечательности, интересные места страны: Великие Египетские Пирамиды, Сфинксы, Долина Царей, районы Александрии, Храмы. Особенности туризма в Египте: погода, валюта, кухня, законы.

 20.01.2016    Просмотры: 643    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Шри-Ланке

Активный отдых в Шри-Ланке: дайвинг, экскурсии на каноэ, сафари на слонах, полеты на воздушных шарах. Основные достопримечательностях Шри-Ланки, интересные места страны для туризма и отдыха: Коломбо, Анарадхапура, Канди, Сигирия.

 20.01.2016    Просмотры: 505    Комментарии: 0    Туризм

Поездка в Китай

Всевозможные виды туризма в Китае, благодаря своеобразию страны – сочетанию древнейших канонов и обычаев и ультрасовременного прогресса. Основные достопримечательности Китая, интересные места страны для туризма и отдыха: Пекин, Гонконг, Тибет, Шанхай, Хайнань и Далянь.

 20.01.2016    Просмотры: 552    Комментарии: 0    Туризм

Туры в Японию

Восхитительные места страны для туризма и отдыха, самые интересные и красочные города Японии: Токио, Киото, Сапоро, Осака. Основные достопримечательности Японии: творений архитектуры, исторические памятники (храмы, статуи, пагоды, театры и археологические находки), квартал гейш, увеселительные заведения, красивейшие парки и сады.

 20.01.2016    Просмотры: 557    Комментарии: 0    Туризм

Туры в Уганду

Отдых, туризм, достопримечательности, рыбалка в Уганде. Планирование поездки в Уганду, прибытие в аэропорт Энтеббе. Прогулка по Кампале, поездка в национальный парк Квин Элизабет. Краткая памятка для туристов, решивших посетить африканскую страну Уганду.

 20.01.2016    Просмотры: 594    Комментарии: 0    Туризм

Оздоровительный отдых в Австрии

Лечебный туризм, оздоровительный отдых в Австрии: за семь дней помолодеть на десять лет. Культурные мероприятия в Вене, Лаа-ан-дер-Тайя. Курорты и отели Австрии, конопляная долина Ханфталь, музеи, винные погребки, гольф-клубы. Памятка туристам в Австрии.

 20.01.2016    Просмотры: 477    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Мексике

Самые известные достопримечательности Мексики: древний город Теотиуакан, храм Пернатого змея, пещера Ласточек, священные города и разнообразные археологические комплексы, Национальные парки, заповедник редких птиц Селестум, заповедная зона Крокотаун.

 20.01.2016    Просмотры: 419    Комментарии: 0    Туризм

Туры в Австралию

Самые красивые места и известные достопримечательности Австралии: Сидней, Мельбурн, австралийские пляжи и парки, мост Харбор-Бридж, остров-заповедник Филип-Айлэнд, Порт-Кэмпбелл, зоопарк Таронга, Королевский сад, скала Улуру.

 20.01.2016    Просмотры: 379    Комментарии: 0    Туризм

Экскурсия по Амстердаму

Самые интересные места и известные достопримечательности «Венеции севера» – Амстердама: дворец Конинклижк, Де Валлен, каналы, Национальный морской музей, парк Вондель, цветочный рынок Блуменмаркт, дом Анны Франк, район Бегинджхоф, музей Ван Гога, Государственный музей, каналы Амстердама.

 20.01.2016    Просмотры: 333    Комментарии: 0    Туризм

Поездка в Лондон

Самые интересные места и известные достопримечательности Лондона: Трафальгарская площадь, колонна Нельсона, Национальная галерея, здания Парламента, башенные часы Биг Бен, Вестминстерское аббатство, Букингемский Дворец, лондонские парки, Чайнатаун, музеи и выставки, концерты и клубы.

 19.01.2016    Просмотры: 347    Комментарии: 0    Туризм

Тур в Кейптаун

Самые интересные места и известные достопримечательности Кейптауна: живописный парк, созданный Ян ван Ребиком, парламент, резиденция президента, мэрия, собор Св. Георгия, музей Маврол, Королевство Цветов в Западном Кейпе, бывший порт Уотерфронт.

 19.01.2016    Просмотры: 656    Комментарии: 0    Туризм

Поездка в Нью-Йорк

Самые интересные места и известные достопримечательности Нью-Йорка: статуя Свободы («Свобода, озаряющая мир»), Манхеттен, Бруклинский мост, Уолл-Стрит, Центральный парк, огромный метрополитен, переливающиеся разноцветной рекламой улицы, здания из роскоши и блеска.

 19.01.2016    Просмотры: 419    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Сиднее

Самые интересные места и известные достопримечательности Сиднея – города Австралии, далекой и таинственной с невиданными животными: памятник королеве Виктории, музеи в старой части Сиднея, театр в виде ракушки, Гайд-парк, огромные зоопарки, пабы, в которых подают местное пиво.

 19.01.2016    Просмотры: 398    Комментарии: 0    Туризм

Отпуск в Стамбуле

Самые интересные места и известные достопримечательности Стамбула: дворец Султана Топкапы, крепость Румелихисар, Кыз Кулеси, церковь Ай-София, Голубая мечеть, Гранд Базар, Босфорский мост, Мост Султана Мехмеда Фатиха, туннель «Мармарай».

 19.01.2016    Просмотры: 471    Комментарии: 0    Туризм

Поездка в Париж

Самые интересные места и известные достопримечательности Парижа: Эйфелеву башню, Лувр, Елисейские поля, Нотр-Дам-де-Пари (Собор Парижской Богоматери), замок Консьержери, Мулен Руж, Монмартр, театры и музеи, парки, рестораны, в которых подают великолепное вино и изысканные французские блюда.

 19.01.2016    Просмотры: 391    Комментарии: 0    Туризм

Тур в Ереван

Самые интересные места и известные достопримечательности Еревана: площадь Республики, скульптора Фернандо Ботеро «Черный кот», здание Оперы и балета, музеи, Церковь Зоравор Аствацацин (Всемогущей Богородицы), церковь Сурб Оганес (Святого Иоанна Крестителя), церковь Григория Просветителя, Арарат и Арагац.

 19.01.2016    Просмотры: 754    Комментарии: 0    Туризм

Топ-10 мест для серфинга в США

Самые лучшие места, для того чтобы поймать волну. Лучшие городские пляжи в различных штатах, рядом с которыми устроены предназначенные для серфинга лагеря. Места куда съезжается большинство американских и отдыхающих в США серферов.

 19.01.2016    Просмотры: 2118    Комментарии: 0    Туризм