Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Топ-10 мест для серфинга в США

 19.01.2016    Просмотры: 2119    Комментарии: 0    Туризм  

Серфинг стал таким популярным видом спорта, и многие люди рассчитывают в свои каникулы поймать следующую волну. Для новичков и опытных серферов будет полезен следующий список, содержащий топ-10 лучших расположенных в США городских пляжей для любителей серфинга любого уровня.

№ 10. Пляж Нью-Буффало, озеро Мичиган, Мичиган (New Buffalo Beach, Lake Michigan, MI)

Озеро Мичиган представляет некоторые удивительные варианты серфинга для тех, кто желает посетить Средний Запад. Пляж Нью-Буффало в штате Мичиган является местом встречи профессиональных серферов, и предлагает сложные волны пресной воды, которые лучше всего сталкиваются в течение зимы.

№ 9. Городской пляж Наррагансетта, Род-Айленд (Narragansett Town Beach, RI)

Городской пляж Наррагансетта отлично подходит для начинающих и опытных серферов, он порадует волнами на любой вкус и цвет. Некоторые местные серферы советуют не ожидать вечера, чтобы избежать постоянно присутствующие толпы.

№ 8. Вирджиния-Бич, Вирджиния (Virginia Beach, VA)

Mid-Atlantic, наконец, ослабил свои правила, и теперь многие начинающие любители укротить волну приходят на пляж, в предназначенные для серфинга лагеря. Данное место знаменито ураганными бурями, в которые обычно рисуют более опытные серферы.

№ 7. Монтаук, Лонг-Айленд, Нью-Йорк (Montauk, Long Island, NY)

Для серферов, которые хотят совершенствовать свои навыки вдалеке от больших населенных пунктов, порадует аренда пляжных домиков в Лонг-Айленде и прибой вдоль сонных берегов Монтаук.

№ 6. Внешние отмели, Килл-Девил-Хиллс (Outer Banks, Kill Devil Hills)

Внешние отмели – это цепь узких островов, таких как Хаттерас и Королла, пляжи которых привлекают серферов на всем Восточном побережье. Профессиональные турниры серфинга проходить там ежегодно, серферы из всех уровней квалификации найдут здесь правильные волны.

№ 5. Трестлес, Сан-Клемент, Калифорния (Trestles, San Clement, CA)

Трестлес является легендарным местом для серфинга, так что все энтузиасты серфинга чувствуют потребность посетить его хотя бы один раз в жизни. Это не туристическая область, здесь не найти около берега симпатичные пляжные домики для аренды, тем не менее, Трестлес является посещаемым областью с пятизвездочными волнами.

№ 4. Пляж Серфингиста, Малибу, Калифорния (Surfrider Beach, Malibu, CA)

Пляж Серфингиста в Малибу – с 1960 года излюбленное место для серфинга в Южной Калифорнии. На пляже есть волны, подходящие для новичков на первой точке и более опытных на второй точке.

№ 3. Стимер Лейн, Санта-Крус, Калифорния (Steamer Lane, Santa Cruz, CA)

Санта-Крус – это место где серфинг впервые стал популярным в США во время 1930-х годов, и международно-признанные турниры серфинга до сих пор проводятся там. После посещения точки Стимер Лейн в перерыве, можно зайти в музей серфинга и посетить уроки истории спорта.

№ 2. Пайплайн, Оаху, Гавайи (Pipeline, Oahu, HI)

Голливуд точно изобразил северное побережье Оаху, как отличное зону для серфинга. на Расположенный на северном берегу Пайплайн имеет репутацию места с величественными тридцати футовыми волнами, вздымающимися на прекрасном тропическом фоне.

№ 1. Пляж Ханалеи, Кауаи, Гавайи (Hanalei Beach, Kauai, HI)

Пляж Ханалеи является одним из лучших мест для серфинга, а его потрясающая красота также делает его одной из лучших туристических зон в США.

Все перечисленные городские пляжи обладают красивыми пейзажами, расслабляющей атмосферой и часто посещаемыми лучшими местами для серфинга.

5
Оценили: 1
Поделитесь в соц. сетях