Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Статьи о перелётах и путешествиях — Страница 2

Статьи о самостоятельной организации путешествия, о традициях и достопримечательностях стран и городов мира, об экономном отдыхе. Информация о поиске и покупке дешевых авиабилетов.

В данном разделе 482 статьи о самостоятельной организации путешествия, о традициях и достопримечательностях стран и городов мира, об экономном отдыхе, о поиске и покупке дешевых авиабилетов.

Лучшие места для экотуризма

Самые лучшие в мире места для экотуризма: Норвегия – рыбацкие деревушки, скалы, водопады, фьорды; Палау – прибрежная зона, джунгли; Кения – саванны, пустыни, горы, тропические леса, озера; Лассити (Греция) – ровное плато, окруженное со всех сторон высокими горами.

 19.01.2016    Просмотры: 302    Комментарии: 0    Туризм

Туры в Малайзию

Самые красивые места и известные достопримечательности Малайзии: «Дворец белых раджей» в городе Кучинге, индуистский храм в пещере Бату, парк «Озорной край» в городе Куала-Лумпуре, кукольный театр «Ванг», картинные галереи, музеи, центры народных ремесел.

 19.01.2016    Просмотры: 301    Комментарии: 0    Туризм

Отдых на Ямайке

Самые лучшие места и достоинства Ямайки: Кингстон, Монтего-Бей, Спанши-Таун, постройки древних времен, бары, рестораны и клубы острова, магазины сувениров, пляжи, горы, водные лыжи, подводное плавание с аквалангом, хождением под парусом.

 19.01.2016    Просмотры: 263    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Японии

Самые красивые места и известные достопримечательности Японии: города Токио, Осаки, Киото и Йокогама, Императорский дворец, храм Мейдзи и богини Канон, музеи и район Асакуса, парк Никко, горнолыжные курорты Ниигата и Хоккайдо храмы, церкви, парки.

 19.01.2016    Просмотры: 259    Комментарии: 0    Туризм

Поездка в Пуэрто-Рико

Отдых на курортах и развлечения в Пуэрто-Рико: подводное плавание, катание на парусных судах, виндсерфинг, водные лыжи и глубоководная рыбалка, пляжи, рестораны, кафе, бары, торговые центры, традиционные блюда и закуски.

 19.01.2016    Просмотры: 345    Комментарии: 0    Туризм

Достопримечательности Лондона: Баттерси-парк

Одно из самых интересных мест и известная достопримечательность Лондона – парк Баттерси. Флора и фауна в Баттерси-парке, культурные мероприятия, организация активного или пассивного отдыха, развлечения для детей.

 19.01.2016    Просмотры: 540    Комментарии: 0    Туризм

Города Индии: Неемрана

Самые интересные места и известные достопримечательности города Неемрана: отели-форты Неемрана и Кесроли, многочисленные святилища, храмы, памятники, останки древнего города, музей, близлежащие озера и горячие источники.

 19.01.2016    Просмотры: 463    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Кении

Самые красивые места и известные достопримечательности Кении: действующие и потухшие вулканы, многочисленные национальные музеи, мемориальный парк Сады Ухуру в Найроби, деревни масаев, частный резерват Солио Гейм, парки и заповедники.

 18.01.2016    Просмотры: 252    Комментарии: 0    Туризм

Из Вены в Прагу

Бюджетный отдых в Европе. Каким транспортом лучше съездить на несколько дней из Австрии в Чехию – из Вены в Прагу. Стоимость билетов из Вены в Прагу регулярным автобусом и скоростным поездом. Советы пассажирам железной дороги в Европе.

 18.01.2016    Просмотры: 308    Комментарии: 0    Туризм

Китай: отель в форме лотоса

Статья об интересном и весьма неординарном отеле «Лотос» построенном в Китае. Гостиничный комплекс возведен из металла среди пустыни и выполнен в форме лотоса. Мероприятия курорта: монголо-тематические спектакли, прогулки на верблюдах, серфинг в пустыне.

 18.01.2016    Просмотры: 416    Комментарии: 0    Туризм

Путевка в Мексику

Самые красивые места и известные достопримечательности Мексики: райские уголки, снежные вулканы, прекрасные пляжи, редкая флора и фауна, колониальные дворцы, многочисленные и уникальные пирамиды – пирамиды Теотиуакана, пирамиды Солнца и Луны.

 18.01.2016    Просмотры: 369    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Германии

Самые красивые места и известные достопримечательности Германии: замки Баварии и Дрездена, соборы Св. Хедвига и Св. Николая, красивейшие залы, фонтаны, площади, знаменитые строения, скульптуры, музеи, германские горнолыжные курорты.

 18.01.2016    Просмотры: 387    Комментарии: 0    Туризм

Путешествие в Будапешт

Самые интересные места и известные достопримечательности Будапешта: исторические центры старых городов Буды и Пешта, окружённый крепостными стенами королевский дворец, Рыбацкий бастион, набережные Дуная, красивые мосты, горячие минеральные ванны в купальнях Сечени и района Геллерт.

 18.01.2016    Просмотры: 178    Комментарии: 0    Туризм

Индонезия: остров Суматра

Самые красивые места и известные достопримечательности Суматры: одно из самых больших в мире озеро Табо, горные выси Барисан, экзотическая флора и фауна, традиции, быт, строения, пение и танцы батаков, фруктовые сады, плантации кофе, поля пряных растений.

 18.01.2016    Просмотры: 298    Комментарии: 0    Туризм

Отдых в Перу

Самые красивые места и известные достопримечательности Перу: древний город инков Мачу-Пикчу, туристическая столица Куско, музеи, национальные парки Ману и Серрос-де-Амотане, тихоокеанское побережье, массивы гор, джунгли Сиерра.

 18.01.2016    Просмотры: 214    Комментарии: 0    Туризм

Турция: горнолыжный курорт Паландокен

Отдых на турецком курорте Паландокен: высокий сервис, недорогие отели, комфортабельные номера, рестораны, бары, бассейны, турецкие бани, сауны, спорткомплексы, различные диско и развлекательные программы, прокатные пункты сноубордов, лыж, мотосаней, квадрациклов.

 18.01.2016    Просмотры: 265    Комментарии: 0    Туризм

Уровни пеших туров в Гранд-Каньон

Пешие туры на плато Колорадо в Гранд-Каньон. Пять уровней сложности: обслуживаемые хорошо проходимые трассы, комфортные маршруты, хоженые, но не обслуживаемые тропы, маршруты без троп, разница высот, содержимое и вес рюкзака.

 18.01.2016    Просмотры: 267    Комментарии: 0    Туризм

Тур в Гранд-Каньон на четыре дня

Классический тур в Гранд-Каньон на 3-4 дня: фантастические пейзажи Саут-Рима, знаменитая тропа Саут-Кайбаб, ночь в лагере Светлый Ангел, остановка на берегу реки Колорадо, посещение знаменитого Ранчо-Фантом, поход к водопаду Хавасу и индейской деревне Супаи.

 18.01.2016    Просмотры: 231    Комментарии: 0    Туризм

Туры по парку Йеллоустоун

Пешие туры по парку Йеллоустоун на 2-4 дня: река Йеллоустоун, приток Хеллоуроарин, Черный Каньон, Гардинер, Харт-Лейк, гора Тетон, озеро Льюис, хребет Абсарока, озеро Йеллоустоун, Каскадное озеро, Поганковое озеро, гейзеры, горы, луга.

 18.01.2016    Просмотры: 384    Комментарии: 0    Туризм

Туры по горам парка Йосемити

Пешие туры по горам парка Йосемити на 4 дня: озеро Тенайя, ночевка в палаточном лагере у подножия горы Санрайз, пик Клаудс Рест, вершина Халф Дом, речушка Сарнайз, долина Йосемити, водопады Невада и Вернал, тропы Джон Муир и Пасифик-Крест, лагеря Вогелсанг и Эмерик-Лэйк.

 18.01.2016    Просмотры: 283    Комментарии: 0    Туризм