Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Дешевые авиабилеты от лоукостера Air Arabia

Авиакомпания Air Arabia

Первая бюджетная авиакомпания на Ближнем Востоке.
Компания Air Arabia, основанная в 2003 году, представляет собой бюджетную авиакомпанию (лоукостер) с низкими тарифами на авиабилеты для пассажиров, желающих сэкономить на авиаперелетах.

Как и большинство бюджетных авиакомпаний, работающих по классической схеме лоукост, авиакомпания Air Arabia предлагает за отдельную плату дополнительные услуги (провоз дополнительного багажа, питание, приоритет посадки, увеличенное пространство для ног и т.д.), которые можно приобрести во время бронирования авиабилета или во время полета.

Общая информация об авиакомпании Air Arabia

Страна: ОАЭ

Год основания: 2003

Код IATA (ИАТА): G9

Код ICAO (ИКАО): ABY

Адрес: Sharjah International Airport, PO Box 132, Cargo Terminal, Sharjah, United Arab Emirates

Официальный сайт:

Телефон: +971 6 558 0000

Факс: +971 6 558 0008

Электронная почта: [email protected]

Адрес представительства в РФ: г. Москва Олимпийский проспект, 14 BC “Diamond Hall”, 7th Floor, Россия

Телефон представительства в РФ: +7 495 937 5925

E-mail представительства в РФ: [email protected]

Поделитесь в соц. сетях

Базовые аэропорты, самолеты авиакомпании Air Arabia

Базовые аэропорты: Шарджа

Авиарейсы в города СНГ: Алматы, Донецк, Екатеринбург, Ереван, Казань, Киев, Москва, Одесса, Ростов-на-Дону, Уфа, Харьков

Авиарейсы международные: Александрия, Алеппо, Амман, Асьют, Ахмадабад, Бангалор, Бахрейн, Бейрут, Дамаск, Даммам, Джайпур, Джидда, Доха, Кабул, Карачи, Катманду, Коломбо, Кочин, Коямпуттур, Кувейт, Латакия, Луксор, Мумбай, Мускат, Нагпур, Пешавар, Сана, Стамбул, Тирувантапурам, Тегеран, Хартум, Ченнай, Читтагонг, Шарджа, Эр-Рияд

Авиапарк: Airbus A320

Популярные авиарейсы компании Air Arabia

Рейсы авиакомпании Air Arabia отсортированы по популярности, самые популярные находятся вверху. Цены билетов на самолет зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия акций и распродаж. Конечная стоимость авиабилета на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.