Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Дешевые авиабилеты от лоукостера easyJet

Авиакомпания easyJet

Бюджетный авиаперевозчик, второй по величине в Европе и третий в мире.
Компания easyJet, основанная в 1995 году, представляет собой бюджетную авиакомпанию (лоукостер) с низкими тарифами на авиабилеты для пассажиров, желающих сэкономить на авиаперелетах.

Как и большинство бюджетных авиакомпаний, работающих по классической схеме лоукост, авиакомпания easyJet предлагает за отдельную плату дополнительные услуги (провоз дополнительного багажа, питание, приоритет посадки, увеличенное пространство для ног и т.д.), которые можно приобрести во время бронирования авиабилета или во время полета.

Общая информация об авиакомпании easyJet

Страна: Великобритания

Год основания: 1995

Код IATA (ИАТА): U2

Код ICAO (ИКАО): EZY

Адрес: Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK

Официальный сайт:

Телефон: +44 1582 52 53 30

Факс: +44 1582 44 33 55

Электронная почта: [email protected]

Поделитесь в соц. сетях

Базовые аэропорты, самолеты авиакомпании easyJet

Базовые аэропорты: Лондон Лутон

Авиарейсы внутренние: Абердин, Белфаст, Бристоль, Глазго, Инвернесс, Ливерпуль, Лондон, Ньюкасл, Ноттингем, Эдинбург

Авиарейсы в города СНГ: Москва

Авиарейсы международные: Аликанте, Альмерия, Амстердам, Астуриас, Афины, Базель, Барселона, Берлин, Бильбао, Братислава, Бремен, Будапешт, Валенсия, Варшава, Венеция, Гамбург, Дортмунд, Женева, Кальяри, Кельн, Копенгаген, Корк, Краков, Лиссабон, Лион, Любляна, Маастрихт, Мадрид, Малага, Марсель, Милан, Мурсия, Мюнхен, Неаполь, Ницца, Ольбиа, Пальма, Париж, Пиза, Прага, Рига, Рим, Таллинн, Тулуза, Турин, Фаро, Шэннон

Авиапарк: Airbus A319, Airbus A320

Популярные авиарейсы компании easyJet

Рейсы авиакомпании easyJet отсортированы по популярности, самые популярные находятся вверху. Цены билетов на самолет зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия акций и распродаж. Конечная стоимость авиабилета на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.