Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Дешевые авиабилеты от лоукостера Flybe

Авиакомпания Flybe

Крупнейшая региональная авиакомпания Европы.
Компания Flybe, основанная в 1979 году, представляет собой бюджетную авиакомпанию (лоукостер) с низкими тарифами на авиабилеты для пассажиров, желающих сэкономить на авиаперелетах.

Как и большинство бюджетных авиакомпаний, работающих по классической схеме лоукост, авиакомпания Flybe предлагает за отдельную плату дополнительные услуги (провоз дополнительного багажа, питание, приоритет посадки, увеличенное пространство для ног и т.д.), которые можно приобрести во время бронирования авиабилета или во время полета.

Общая информация об авиакомпании Flybe

Страна: Великобритания

Год основания: 1979

Код IATA (ИАТА): BE

Код ICAO (ИКАО): BEE

Адрес: Jack Walker House, Exeter International Airport, Devon, EX5 2HL, UK

Официальный сайт:

Телефон: +44 1392 366 669

Факс: +44 1392 366 151

Поделитесь в соц. сетях

Базовые аэропорты, самолеты авиакомпании Flybe

Базовые аэропорты: Белфаст-Сити Джордж Бест, Манчестер, Эксетер

Авиарейсы внутренние: Абердин, Белфаст, Бирмингем, Бристоль, Глазго, Джерси, Ливерпуль, Лидс, Манчестер, Остров Мэн, Норвич, Ньюкасл, Саутгемптон, Эдинбург, Эксетер

Авиарейсы международные: Аликанте, Бержерак, Берн, Бордо, Брест, Дублин, Женева, Зальцбург, Лимож, Малага, Мурсия, Ньюарк, Париж, Ренн, Тулуза, Фаро, Чамбери

Авиапарк: Bombardier Dash 8 Q400, Embraer 170, Embraer 195

Популярные авиарейсы компании Flybe

Рейсы авиакомпании Flybe отсортированы по популярности, самые популярные находятся вверху. Цены билетов на самолет зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия акций и распродаж. Конечная стоимость авиабилета на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.