Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Дешевые авиабилеты от лоукостера JetBlue Airways

Авиакомпания JetBlue Airways

Бюджетные авиалинии на Востоке США.
Компания JetBlue Airways, основанная в 2000 году, представляет собой бюджетную авиакомпанию (лоукостер) с низкими тарифами на авиабилеты для пассажиров, желающих сэкономить на авиаперелетах.

Как и большинство бюджетных авиакомпаний, работающих по классической схеме лоукост, авиакомпания JetBlue Airways предлагает за отдельную плату дополнительные услуги (провоз дополнительного багажа, питание, приоритет посадки, увеличенное пространство для ног и т.д.), которые можно приобрести во время бронирования авиабилета или во время полета.

Общая информация об авиакомпании JetBlue Airways

Страна: США

Год основания: 2000

Код IATA (ИАТА): B6

Код ICAO (ИКАО): JBU

Адрес: 118-29 Queens Blvd, Forest Hills, New York, 11375, USA

Официальный сайт:

Телефон: +1 800 538 2583, +1 718 286 7900

Факс: +1 718 709 3621

Электронная почта: [email protected]

Поделитесь в соц. сетях

Базовые аэропорты, самолеты авиакомпании JetBlue Airways

Базовые аэропорты: Нью-Йорк Джон Кеннеди

Авиарейсы внутренние: Аруба, Бербанк, Берлингтон, Бермуда, Бостон, Буффало, Вашингтон, Вест-Палм-Бич, Денвер, Джексонвилль, Колумбус, Лас-Вегас, Лонг-Бич, Нантукет, Новый Орлеан, Ньюарк, Ньюберг, Нью-Йорк, Нэшвилл, Окленд, Онтарио, Остин, Питтсбург, Портленд, Ричмонд, Роли, Рочестер, Сакраменто, Сан-Диего, Сан-Франциско, Сан-Хосе, Сан-Хуан, Санта-Доминго, Сантьяго, Сарасота, Сиракузы, Сиэттл, Солт-Лейк-Сити, Тампа, Туксон, Уайт-Плейнс, Феникс, Форт-Лодердейл, Форт-Майерс, Хьюстон, Чикаго, Шарлотт

Авиарейсы международные: Агуадилья, Канкун, Нассау, Понс

Авиапарк: Airbus A320, Airbus A321, Embraer 190

Популярные авиарейсы компании JetBlue Airways

Рейсы авиакомпании JetBlue Airways отсортированы по популярности, самые популярные находятся вверху. Цены билетов на самолет зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия акций и распродаж. Конечная стоимость авиабилета на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.