Вы не выбрали пункт отправления.
CMH

Дешевые авиабилеты от лоукостера Volaris

Авиакомпания Volaris

Бюджетные авиалинии в Мексике.
Компания Volaris, основанная в 2006 году, представляет собой бюджетную авиакомпанию (лоукостер) с низкими тарифами на авиабилеты для пассажиров, желающих сэкономить на авиаперелетах.

Как и большинство бюджетных авиакомпаний, работающих по классической схеме лоукост, авиакомпания Volaris предлагает за отдельную плату дополнительные услуги (провоз дополнительного багажа, питание, приоритет посадки, увеличенное пространство для ног и т.д.), которые можно приобрести во время бронирования авиабилета или во время полета.

Общая информация об авиакомпании Volaris

Страна: Мексика

Год основания: 2006

Код IATA (ИАТА): Y4

Код ICAO (ИКАО): VOI

Адрес: Prolongacion Paseo dela Reforma, No 490 1er Piso,Colonia Santa Fe, Mexico City, Mexico

Официальный сайт:

Телефон: +52 55 1102 8000

Факс: +52 55 5261 6400

Электронная почта: [email protected]

Поделитесь в соц. сетях

Базовые аэропорты, самолеты авиакомпании Volaris

Базовые аэропорты: Гвадалахара Дон Мигель Идальго-и-Костилья, Канкун, Мехико Бенито Хуарес, Монтеррей Генерал Мариано Эскобедо, Тихуана Генерал Абелардо Родригес

Авиапарк: Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321

Популярные авиарейсы компании Volaris

Рейсы авиакомпании Volaris отсортированы по популярности, самые популярные находятся вверху. Цены билетов на самолет зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия акций и распродаж. Конечная стоимость авиабилета на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.